从大庆到广西北海的自动驾驶指南

南宁夜生活网2020-12-10南宁旅游18

南宁自驾_南宁自驾蝴蝶岛_南宁-西江千户自驾游记

1、从黑龙江大庆到广西北海的机票和火车票多少钱?

我在北京过火车。 !

Nanning&fz = Beijing&dz =北海

访问这两个网站以查看火车时刻表,课程,时长

火车(全票):从哈尔滨到北京11或12个小时(特快)150元,硬座(下铺位281元)。发送点是6:52 19:16 20:43 7:25 20:32

从北京到南宁只有一列火车。 T5航班于第二天的16:16从北京出发前往南宁。硬座为276元,硬卧为499起

466

飞机:这不一定是正确的,有时候没有,最便宜的是一千多架。从哈尔滨到南宁,在深圳转车-----这是转载

2、从大庆到北海需花多少钱?

每天

每天15个小时

3714.8公里

路过:大广高速公路,泉南高速公路

100公里高速公路的通行费约为40元

100公里的油耗约为50元。

大庆市

从大庆市到威一路,行驶390米

向左转,进入威一路,然后行驶160米

左转,进入政府西街,行驶450米

向右转,进入世纪大道,行驶1.4公里

沿着三岔路中段行驶,进入大光高速公路,行驶159.8公里

继续前行,进入松原环城高速公路,行驶25.7公里

继续向左行驶,进入大光高速公路,行驶184.7公里

继续向左行驶,进入长深高速公路,然后行驶284.4公里

继续前行,进入福建高速公路,行驶119.7公里

继续向右行驶,进入静哈高速公路,行驶315.4公里

继续前进并驶入当津高速公路,行驶43.1公里

继续向左行驶,进入长深高速公路,然后行驶122.2公里

继续向左行驶,进入Binshi Expressway,然后行驶2 1.8公里

继续向右行驶,进入王冠屯立交桥,然后行驶660米

继续向左行驶,进入金仓高速公路,行驶12.8公里

继续向左行驶,进入京沪高速公路,行驶32.2公里

继续向左行驶,进入京台高速公路,行驶19.2公里

继续前进,从京台高速公路驶至黄石高速公路,行驶1.4公里

继续向左行驶,进入黄石高速公路,行驶104.5公里

继续前行,进入大光高速公路,行驶42 1.6公里

继续前行,进入Lannan Expressway,行驶68.5公里

继续向左行驶,进入永登高速公路,行驶38.0公里

继续向左行驶,进入兰南高速公路,行驶48.6公里

继续前行,进入宁罗高速公路,行驶4.3公里

继续右行驶,进入交通高速公路,行驶93.5公里

一直往前走,从交通高速公路到信阳高速公路行驶740米

继续前行,进入信阳高速公路,行驶14.9公里

左转并向前行驶,进入遂岳高速公路,然后行驶375.1公里

继续向左行驶,进入月林高速公路,行驶23.3公里

继续前进,从岳林高速公路驶向岳阳大道690米

继续前行,进入岳阳大道,行驶8.4公里

继续前进,驶入京港澳高速公路,行驶284.2公里

继续向右行驶,进入泉南高速公路,行驶323.0公里

继续前行,进入桂林环城高速公路,行驶27.2公里

继续向左行驶,进入泉南高速公路,行驶57.5公里

一直向前走,从泉南高速公路到G322行驶750米

向左转,进入G322,行驶14.5公里

从G322到权南高速公路左转并向前行驶,行驶380米

继续前进,进入泉南高速公路,行驶243.3公里

继续前行,进入柳琴高速公路,行驶12 1.1公里

继续前进,进入南北枢纽,行驶410米

继续向左行驶,进入兰海高速公路,行驶55.0公里

一直往前走,从兰海高速公路到三北高速公路,行驶290米

继续前行,进入三北高速公路,行驶27.0公里

向右转,进入北部铁路一流的高速公路,然后行驶300米

请直走进入迎宾大道,开行6.8公里

向左转,进入海景大道,行驶2.7公里

向左转,进入上海路,然后行驶530米

右转,进入北部湾东路,行驶1.9公里

请直走进入北部湾中路,然后行驶480米。

继续前进,进入和平路250米

北海市

3、大庆市和北海市有多少时差

你好!大庆市位于东巴区,北海市位于东齐区,但我们统一采用北京时间,即东巴区时间。大庆市与北海市之间的实际时差约为2小时,即大庆市比北海市早2小时。

4、大庆市到北海市有多远

行驶路线:全程约3709.5公里

起点:大庆市

1.大庆市驾驶计划

1)从起点向西北行驶100米,然后向左转

2)行驶230米,然后右转

3)行驶130米,右转到东风路

4)沿东风路1.行驶6公里,朝G45 /宏港/大同/招远方向行驶,向右微转,进入广电桥

2.沿着广电桥行驶350米,直行进入大光高速公路

3.沿大广高速公路159.行驶4公里,朝白城/双辽/ G1202行驶南宁自驾,向右微转进入解放立交桥

4.沿着解放立交桥行驶,经过解放立交桥约1.0公里后,直接进入松原环城高速公路

5.沿着松原环城高速公路行驶24.5公里,朝长春/双辽方向行驶,向右稍微右转进入大广高速公路

6.沿大广高速公路行驶800米,越过Ermo立交,直行进入大广高速公路

7.沿大广高速公路18 3.行驶8公里,朝红旗/阜新/ G25方向行驶,向左微转,进入长深高速公路

8.沿长深高速公路28 4.行驶4公里,朝锦州/山海关/清河门/静哈高速公路行驶,然后向右微转,进入阜新立交桥

9.沿着阜新立交桥1.行驶1公里,经过阜新立交桥约130米后,直接进入富锦高速公路

10.沿着福建高速公路行驶118.5公里,朝锦州/葫芦岛/北京方向行驶,向右微转,进入明子屯立交桥

1 1.沿着明子屯立交桥行驶240米,经过明子屯立交桥约310米后,直接进入静哈高速公路

1 2.沿静哈高速公路行驶314.8公里,穿过斗河大桥,朝唐津/唐岗/天津/京唐岗方向行驶,向右微转进入坡道

1 3.沿着坡道1.行驶4公里,然后直接进入当津高速公路

南宁自驾_南宁-西江千户自驾游记_南宁自驾蝴蝶岛

1 4.沿唐津高速公路行驶4 1.7公里,朝天津行驶,向左微转并进入长深高速公路

1 5.沿着长深高速公路1.行驶4公里,直接进入长深高速公路

1 6.沿长深高速公路行驶120.行驶8公里,朝大邱庄/北京/济南/ S60行驶,向左微转进入滨石高速公路

1 7.沿滨石高速公路行驶850米,经过团博南立交桥,直接进入滨石高速公路

1 8.沿滨石高速公路20.行驶7公里,经过王冠屯立交桥,朝沧州/ S6行驶,向右微转进入王冠屯立交桥

19.沿王冠屯立交桥行驶670米,经过王冠屯立交桥约320米后,直接进入晋苍高速公路

20.沿金仓高速公路行驶12.1公里,经过大张屯立交桥,直接进入京沪高速公路

2 1.沿京沪高速公路行驶5 1.0公里,向沧州西/石家庄行驶,向右稍微右转到坡道

2 2.沿着2.坡道行驶2公里,然后直接进入黄石高速公路

2 3.沿黄石高速公路行驶10 3.行驶7公里,朝衡水/开封/ G45行驶,向右稍右转到坡道

2 4.沿着坡道1.行驶6公里,然后直接进入大光高速公路

2 5.沿大广高速公路行驶419.9公里,向许昌/ S83 /南阳/通x市行驶,向右稍微驶入坡道

2 6.沿着坡道1.行驶0公里,直行进入Lannan Expressway

2 7.沿兰南高速公路行驶79.2公里,直行进入永登高速公路

2 8.沿永登高速公路2 6.行驶3公里,朝平顶山/南阳/ S83行驶,稍向左转入兰南高速公路

29.沿兰南高速公路行驶770米,然后直接进入兰南高速公路

30.沿兰南高速公路行驶4 7.行驶8公里,朝/河/武钢/ G36 / S49行驶,右转上坡道

3 1.沿坡道行驶520米,直行进入宁罗高速公路

3 2.沿宁洛高速公路3.行驶8公里,朝武冈/桐柏/随州/岳阳方向行驶,向右稍微驶入坡道

3 3.沿坡道行驶910米,直行进入交通高速公路

3 4.沿着交通高速公路14 6.行驶6公里,穿过淮河大桥,然后直接进入旭光高速公路

3 5.沿旭光高速公路行驶37.5公里,越过凤江水库大桥,直达遂岳高速公路

3 6.沿Su悦高速公路6.行驶4公里,越过龟家台大桥,直行到the悦高速公路

3 7.沿遂岳高速公路行驶288.0公里,穿过景月桥,直行进入岳林高速公路

3 8.沿着月林高速公路行驶25.7公里,向右稍微向右转到坡道

39.沿着坡道行驶910米,直接进入岳阳大道

40.沿岳阳大道6.行驶0公里,朝G4行驶,向右稍微转

4 1.行驶20米,一直走

4 2.沿2.行驶2公里,朝长沙方向行驶,向右稍微右转到坡道

4 3.沿着坡道行驶700米,然后右转进入京港澳高速公路

4 4.沿京港澳高速公路行驶283.1公里,朝衡阳南/永州/南宁/ G72行驶,向右稍右转到坡道

4 5.沿着坡道行驶400米,右转进入泉南高速公路

4 6.沿泉南高速公路行驶322.4公里,朝桂林机场/阳朔/柳州/贵阳方向行驶,向右微转并进入泉南高速公路

4 7.沿泉南高速公路行驶460米,过阳沟河大桥约370米后,直接进入桂林环城高速公路

4 8.沿桂林环城高速公路行驶2 6.5公里,穿过江西分离立交桥,​​朝柳州/南宁方向行驶,向右稍微右转进入泉南高速公路

49.沿泉南高速公路1.行驶4公里,直接进入泉南高速公路

50.沿泉南高速公路向钦州港/防城港/北海/湛江行驶31 1.0公里,向右微转并驶入坡道

5 1.沿着坡道1.行驶8公里,然后直接进入柳琴高速公路

5 2.沿柳琴高速公路行驶119.1公里,朝防城港/南宁/北海/湛江方向行驶,向右微转,进入南北枢纽

5 3.沿南北枢纽行驶890米,经过纽约南北枢纽940米后,直接驶入兰海高速公路

5 4.沿兰海高速公路行驶53.5公里,越过南流江大桥,朝合浦/北海方向行驶,向右稍微右转进入南北高速公路

5 5.沿北南高速公路行驶960米,直行进入三北高速公路

5 6.沿三北高速公路行驶,以2 5.行驶8公里,直接进入三北高速公路

5 7.沿三北高速公路行驶10米,然后直行

5 8.北海市的驾驶计划

1)行驶640米,直接进入北铁I级公路

2)沿1号铁路北公路6.行驶1公里,右转并驶入坡道

3)沿着坡道行驶260米,向右转,进入Nanzhu Avenue

4)沿南竹大道行驶610米,右转进入北部湾东路

5)沿着北部湾东路4.行驶9公里,然后直接进入北部湾中路

6)沿着北部湾中路行驶490米,向右微转进入和平路

7)沿和平路行驶240米,直到终点(在路的右侧)

终点:北海市

5、飞机应如何从大庆飞往广西北海?

没有直达航班,也没有停靠站。

建议在线查找更优惠的机票并选择转乘城市。

或者选择从哈尔滨起飞,可能会有直航。

6、大庆至辽宁盖州北海航线

行驶路线:全程约802.4公里

起点:大庆市

1.大庆市驾驶计划

1)从起点向西北行驶110米,然后向左转

2)行驶210米,然后右转

3)行驶120米,右转到世纪大道

4)沿世纪大道1.行驶6公里,朝G45 / Honggang / Datong / Zhaoyuan行驶,直接进入广电桥

5)沿广电桥行驶350米,左转进入广电桥

2.沿着广电桥行驶710米,直行进入大光高速公路

3.沿大广高速公路15 8.行驶8公里,朝白城/双辽/ G1202行驶,向右微转,进入解放立交桥。

4.沿着解放立交桥行驶760米,然后进入松原环城高速公路

5.沿松原环城高速公路行驶25.7公里,直达大广高速公路

6.沿大广高速公路行驶185.4公里,直接进入长深高速公路

7.沿着长深高速公路行驶107.1公里,向左微转进入沉康高速公路

8.沿沉康高速公路行驶78.8公里,直行进入沉康高速公路

9.沿着深港高速公路行驶30米,然后直接进入虎石台北街

10.沿虎士台北街行驶12.2公里,越过孟家屯大桥,直行进入虎士台南街

1 1.沿虎石台南大街9.行驶8公里,然后直行至明神线

1 2.沿着名神线行驶330米,然后直行进入名神线

1 3.沿名沉线2.行驶5公里,然后直接进入沉阳环城高速公路

1 4.沿沉阳环城高速公路行驶33.4公里,经过浑河闸大桥约1.2公里南宁自驾,直行进入沉海高速公路

1 5.沿深海高速公路行驶177.0公里,在盖州出口下,向右略微转入团山立交桥

1 6.营口市驾驶计划

1)沿着团山立交桥行驶670米,然后直接进入团山立交桥

2)沿团山立交桥行驶130米,朝北海/滨海高速公路行驶,右转进入清河街

3)沿着清河街4.行驶9公里,到达终点

终点:北海村

7、如何乘坐大庆到广西省北海市的火车

从大庆到北海没有直达列车。通过公交可以到达的火车如下:

选项1大庆->菏泽->南宁->北海(最经济的旅行)

发车时间大庆发车时间菏泽出行时间出行距离本段票价

K548 / K545(齐齐哈尔-西安)17:55 19:21 1天1小时26分钟1971公里,226元

从菏泽到南宁的火车,行驶时间,行驶距离,本节票价

南宁自驾蝴蝶岛_南宁自驾_南宁-西江千户自驾游记

1336/1337(青岛-南宁)03:04 16:56 1天13小时52分钟2228公里,120元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

选项2大庆->北京->南宁->北海(最短旅行时间)

出发火车从大庆出发到达北京乘车时间乘车距离此段票价

T48(齐齐哈尔-北京)20:07 09:13 13小时6分钟1408公里175元

换乘列车号北京西出发到达南宁出行时间出行距离本段票价

T189(西北京南宁)18:46 22:59 1天4小时13分钟2566公里276元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

方案3大庆->北京->南宁->北海(最短的行驶距离)

出发火车从大庆出发到达北京乘车时间乘车距离此段票价

T48(齐齐哈尔-北京)20:07 09:13 13小时6分钟1408公里175元

换乘列车号北京西出发到达南宁出行时间出行距离本段票价

T189(西北京南宁)18:46 22:59 1天4小时13分钟2566公里276元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

方案4大庆->郑州->南宁->北海

出发火车从大庆出发郑州出行时间旅行距离此段票价

K548 / K545(齐齐哈尔-西安)17:55 22:58 1天5小时3分钟2269公里245元

从郑州到南宁的换乘列车行程时间行程此段票价

K318 / K315(西安南宁)03:02 05:10 1天2小时8分钟1887公里215元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

方案5大庆->北京->南宁->北海

出发火车从大庆出发到达北京乘车时间乘车距离此段票价

T48(齐齐哈尔-北京)20:07 09:13 13小时6分钟1408公里175元

换乘列车号北京西出发到达南宁出行时间出行距离本段票价

T189(西北京南宁)18:46 22:59 1天4小时13分钟2566公里276元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9319(南宁-北海)15:08 17:51 2小时43分钟229公里40元

方案6大庆->北京->南宁->北海

出发火车从大庆出发到达北京乘车时间乘车距离此段票价

T48(齐齐哈尔-北京)20:07 09:13 13小时6分钟1408公里175元

换乘列车号北京西出发到达南宁出行时间出行距离本段票价

T5(北京西至南宁)16:08 20:05 1天3小时57分钟2576公里276元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9319(南宁-北海)15:08 17:51 2小时43分钟229公里40元

方案7大庆->巩义->南宁->北海

发车时间大庆发车时间到达巩义出行时间出行距离本段票价

K548 / K545(齐齐哈尔-西安)17:55 00:23 1天6小时28分钟2339公里253元

从巩义到南宁的换乘列车行程时间行程此段票价

K318 / K315(西安-南宁)01:31 05:10 1天3小时39分钟1957公里219元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

方案8大庆->北京->南宁->北海

出发火车从大庆出发到达北京乘车时间乘车距离此区间票价

K20(满洲里-北京)10:51 05:32 18小时41分钟1572公里108元

换乘列车号北京西出发到达南宁出行时间出行距离本段票价

T189(西北京南宁)18:46 22:59 1天4小时13分钟2566公里276元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

方案9大庆->北京->南宁->北海

出发火车从大庆出发到达北京乘车时间乘车距离此段票价

K20(满洲里-北京)10:51 05:32 18小时41分钟1572公里108元

换乘列车号北京西出发到达南宁出行时间出行距离本段票价

T5(北京西至南宁)16:08 20:05 1天3小时57分钟2576公里276元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9309(南宁-北海)09:05 12:07 3小时2分钟229公里22元

计划10大庆->郑州->南宁->北海

出发火车从大庆出发郑州出行时间旅行距离此段票价

K548 / K545(齐齐哈尔-西安)17:55 22:58 1天5小时3分钟2269公里245元

从郑州到南宁的换乘列车行程时间行程此段票价

1627年(郑州-南宁)11:08 12:30 1天1小时22分钟1877公里189元

从南宁到北海的火车,此段的行车时间,行进距离,票价

K9319(南宁-北海)15:08 17:51 2小时43分钟229公里40元

8、从大庆到Su化再到北Tong海有几公里

行驶路线:距离24 8.约6公里

起点:大庆市

1.大庆市驾驶计划

1)从起点到西北,行驶110米,然后向左转

2)行驶210米,然后右转

3)行驶140米,左转到世纪大道

2.沿世纪大道行驶14.1公里,直接进入Suiman高速公路

3.沿隋曼高速公路12公里行驶39.,向环城高速公路/ G1001行驶,向右微转,进入松花江公路大桥

4.沿着松花江公路大桥1.行驶6公里,右转进入哈尔滨环城高速公路

5.沿哈尔滨环城公路2.行驶7公里,朝Su化/宜春/鹤岗/黑河方向行驶,向右微转并驶入坡道

6.沿着坡道行驶970米,然后直接驶入Heha Expressway

7.沿着Heha Expressway行驶88.6公里,直接进入Heha Expressway

8.沿合哈高速公路行驶30米,然后直行进入星穗路

9. i化市驾驶计划

1)沿着兴穗路5.行驶4公里,朝宜春方向行驶,直接进入康庄路

2)沿康庄路4.行驶6公里,然后右转到迎宾路

3)沿着迎宾路行驶590米,然后转身进入迎宾路

4)沿迎宾路行驶110米,一直到终点(路右侧)

终点:Su化市

9、如何乘坐大庆到广西北海的火车省钱

从大庆乘火车去广西北海,也可以从哈尔滨乘火车去广州。

10、回到大庆时,北海是否需要隔离?

如有必要,请咨询当地居委会。

这篇文章出自 南宁夜生活-南宁品茶-南宁KB-南宁夜生活新闻资讯网 如需转载请注明出处;

这篇文章的地址:http://www.zydaj.cn/post/562.html。

相关文章

南宁一个有趣的地方

南宁一个有趣的地方

1.人民公园: 人民公园也称为白龙公园。它以白龙湖而得名,面积约62616964757a686964616fe59b9ee7ad943377平方米。根据宋史《禹地集生》,宋代著名将军狄青将军曾率军驻扎...

事实:广西南宁有什么?为什么南宁人如此自豪?

事实:广西南宁有什么?为什么南宁人如此自豪?

在中国城市中,您最常听到的是北京,上海南宁为什么,深圳,广州,成都,杭州等。这些城市可以被视为高大而美丽。南宁是边境城市。许多居住在北京,上海,广州和深圳的人对南宁并不熟悉。就是这样的城市。为什么...

南宁武乡新区将建设多个公园,美丽宜人的新城市将陆续出现

南宁武乡新区将建设多个公园,美丽宜人的新城市将陆续出现

“建设武乡新区,重建新的南宁市”。经过十余年的建设,今天的武乡新区不仅拥有现代化的商业建筑,而且还拥有生态宜居的绿色山脉和绿水,城市功能也日益得到完善。住在五湘新区的居民更加快乐和愉快。 武乡湖公...

2020年南宁旅游业振兴促进会联系8个城市,广东主导4个城市

2020年南宁旅游业振兴促进会联系8个城市,广东主导4个城市

8月11日,南宁市文化广播电视旅游局赴广州宣传“绿水南宁,奇景”,这是五省八市联动的旅游复兴。 广东是重要的货源市场 记者了解到,“八个城市”分别是广州,深圳,珠海,茂名,南昌,昆明,贵阳和南宁。他...

北部湾有什么好玩的?必须参观哪些景点?

北部湾有什么好玩的?必须参观哪些景点?

1、推荐鳄鱼山火山公园的理由:您可以看到许多地质奇观,火山喷发的痕迹和各种海洋侵蚀现象2、推荐彩色海滩的原因:观看Wei洲岛日出的最佳地点,海滩上到处都是鲜花和岩石3、滴水垂涎。推荐理由:Wei洲岛上...

南宁今年将新增3个公园!南宁市还有更多人可以放松身心的地方! !

南宁今年将新增3个公园!南宁市还有更多人可以放松身心的地方! !

关注 南宁市有更多休闲和娱乐的地方! 南宁有大大小小的公园〜 今年,南宁市新增了3个公园 南宁人有更多有趣的照片点 让我们看看它是否在您家附近! 龟山河畔公园 桂山滨水公园属于Yong江市综合整治开...